Nikol’s Professional Cleansing foam for normal skin

Очищающая пенка для нормальной кожи
Золотой стандарт ?

Nikol's Professional Cleansing foam for normal skin

Косметика от Nikol’s Professional стала моим первым открытием в 2021 году. Сегодня хочу рассказать Вам о продукте, который можно назвать эталоном в своём «виде».

Но давайте начнём из далека ? Упакована пенка в довольно стандартную баночку. Белая пластиковая банка стандартного размера. Банку венчает пенообразователь, который, в свою очередь, защелкивается прозрачной крышкой. Крышка держится отлично и не сваливается при транспортировке.


Пенка подаётся легко достаточно небольшими дозами. Я нажимаю два раза, чтобы хорошо проработать всё лицо и шею.


Очищает пенка так, как должна очищать пенка для нормальной кожи ? Продукт может удалить остатки нестойкого макияжа после мицеллярки или гидрофилки. Пенка убирает загрязнения на поверхности и даже слегка осветляет чёрные кожи. Но не стоит ждать глубокого очищения от данного продукта. Он для этого не создан ??‍♀️

Состав у пенки хороший. Здесь антиоксиданты, антибактериальные составляющие, мягкие ПАВ, бетаин, мочевина, пантенол, экстракт ромашки, масло жожоба и лимонная кислота.

После применения тон кожи выравнивается, кожа остаётся увлажнённой, мягкой и без чувства стянутости.

Эта пенка отлично подойдет для нормальной кожи. Я, как обладатель жирной кожи, тоже в неё влюбилась — она мягко удаляет остатки кремовых и глиняных масок после процедуры ? Однако в ежедневном уходе жирной коже может не хватить очищения, а сухой — увлажнения.

Купить пенку можно в официальном интернет-магазине и у дистрибьютора в Вашем городе (список есть в инстаграм-аккаунте бренда). Стоит она около 800,00₽ за 160 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?