La Messange Anti-Age Expert

Мицеллярная вода с пептидами
Для самых нежных ??‍♀️

La Messange Anti-Age Expert

Мицеллярная вода давно стала основным помощником в демакияже многих девушек. И понятно что выбор этого средства столь же важен, как и подбор уходовых средств.

Сегодня я хочу рассказать о продукте, который может стать Вашим любимчиком ?

Я люблю удалять мицелляркой карандаши и подводки с глаз, т.к. их достаточно сложно смывать даже маслами, без того чтобы «залезть» в глаза ?

Надо сказать что ради эксперимента я всё-таки испробовала «стандартный» метод всех девчонок и лёгкий макияж удалила полностью мицеллярной водой. И вот что я имею сказать по поводу этой баночки ?

Вода действительно хорошо удаляет макияж. Я не решилась убирать ею водостойкую тушь, но достаточно стойкую мицеллярка удалила без дополнительных усилий. Пудру с основой под макияж вода тоже смыла очень мягко.

Больше всего меня удивило состояние кожи после использования — кожа остаётся мягкой, увлажнённой. При демакияже глаз — слизистой и межресничного пространства — вода не раздражает глаз. В общем Я была приятно удивлена результатом.

Формат у продукта тоже приятен в использовании. Бутылка хорошо лежит в руке, а дозатор в крышке не позволяет литься воде «как из рога изобилия» ?

Купить мицеллярную воду, как и всю продукцию @la_messange можно купить на wildberries.ru, beru.ru и ozon.ru Стоит продукт около 560,00₽ НО! На продукцию часто бывают скидки и сейчас эту бутылочку можно купить всего за 288,00₽

Спасибо за внимание ?