Fito Cosmetic Acne Control Professional

Крем для лица дневной матирующий контроль жирного блеска
Ну ведь работает же ??‍♀️

Я очень давно хотела попробовать что-нибудь из этой линейки ? Уж очень хорошие отзывы мне попадались.

Крем продаётся в достаточно большой коробке, на которой написана, как мне кажется, вся мыслимая и немыслимая информация о креме. Даже состав с комментариями ? Сам же крем находится в очень милой продолговатой пластиковой упаковке с, на мой взгляд, достаточно широким носиком-дозатором. Крышка на носике закручивается плотно и за сохранность крема можно не переживать.


Консистенция у продукта муссовая и плотная. При первом использовании я была очень удивлена. Крем наносится «со скрипом», им легко переборщить, если наносить растираю между ладоней. Я для себя выработала «точечный» вариант — ставлю точки крема тюбиком на лице и руками уже размазываю и втираю в кожу. Честно скажу — мне так не нравиться ??‍♀️


Состав же продукта меня очень порадовал. Здесь экстракты листьев зеленого чая, французской розы, полипептид папаин, ретинол, аллантоин, ниацинамид (витамин В3), бисаболол, пантенол, токоферола ацетат (витамин Е), масло макадамии и куча кислот (салициловая, гликолевая, молочная, лимонная, гиалуроновая, яблочная, миндальная, бензойная, сорбиновая и диграцетовая).

Эффект от крема меня заворожил. Кожа становится матовой, а тон выравнивается. В долгосрочной перспективе крем предотвращает появление новых высыпаний и активно борется с уже существующими. При всём при этом крем не сушит кожу вообще. Думаю что это и способствует поддержанию молодости кожи ?

Советую попробовать этот крем всем обладателям жирной проблемной кожи старше 25 лет ? Уж очень хорошие у него состав и действие.

Купить малыша можно везде, где представлена марка Fito Cosmetic Стоит он около 100,00₽ за 45 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?