Дом природы Лавандовый

Соляной скраб с голубой глиной
М-м-м лаванда! ?

Дом природы Лавандовый

Я уже писала здесь о соляном скрабе от @dom_prirody и сегодня хочу рассказать о его лавандовом товарище.

Я очень люблю такие скрабы — они очень жесткие и заживляющие — всё что нужно человеку с врастающими волосками ??‍♀️

Сразу скажу что обладателям чувствительной кожи нужно быть с этими продуктами очень аккуратными. Скрабирующие частички большие и жесткие и могут травмировать нежную кожу, а соль может вызвать раздражение.

Скраб находится в картонной упаковке, на которой указана вся информация о продукте. Внутри так же находится деревянная лопатка. Её не нужно выбрасывать — она поможет пользоваться скрабом. Сам скраб находится в прозрачной пластиковой банке с накручивающейся чёрной пластиковой крышкой. При первом вскрытии банка запаяна клеёнкой, что позволяет сохранить содержимое при транспортировке.

Как видно на втором фото, при вскрытие скраб представляет собой разделённые слои. И вот тут как раз Вам понадобится лопатка — перед использованием ею нужно смешать слои. В дальнейшем это нужно будет делать перед каждым применением.

Благодаря входящим в состав эфирному маслу и экстракту лаванды, скраб имеет потрясающий запах лаванды. А сухоцветы лаванды при использовании добавляют ощущение прогулки по крымским лавандовым полям ??

После использования кожа становится гладкой, увлажненной, а общий тон выравнивается. Запах только, к сожалению, не остаётся с вами ?

Из-за масел в составе (лаванды, кипариса, герани) скраб после себя оставляет небольшой липкий «налёт», который прекрасно удаляется гелем для душа.

В общем я очередной раз признаюсь в любви Крымской косметике ❣️

Купить скраб можно у производителя @dom_prirody или в магазине Крымский Дар (natural61.ru) в РнД. Стоит он около 300,00₽ за 300 гр продукта.

Спасибо за внимание ?