Botavicos Nutrition & Balance Balancsing serum

Питание и Баланс Балансирующая сыворотка для жирной и проблемной кожи
Потечёшь ??‍♀️

Botavicos Nutrition & Balance Balancsing serum

В каком я была восторге от геля для умывания и крема для лица из линейки Nutrition & Balance от @botavicos И ровно так же я разочаровалась в этой сыворотке ??‍♀️ Но давайте по порядку.

Сыворотка помещена в стандартного вида пузырек с пипеткой в накручивающейся крышке. Пипетка имеет тонкий прямой носик и должна, вроде бы, отлично дозировать продукт.

Почему должна? По тому что это не сыворотка, а масло! Не масляная сыворотка, не сыворотка с каким-то одним маслом, а просто масло с цветом и консистенцией масла ??‍♀️

В составе заявлено аж 12 масел: подсолнечника, чёрной смородины, бураго, ослинника, кедра, розовое, мяты, кардамона, лимона, пачули, фруктовое. Да, помимо этого длинного «масляного» списка здесь есть витамин Е, аналог витамина С, салициловая и линолевая кислоты, экстракты имбиря и розмарина. Но с таким количеством жира, эффект от этих компонентов на жирной коже невозможно почувствовать! И да, я пользовалась маслами для лица, но они были не настолько «тяжелыми».

По моему опыту применения я могу сказать что сыворотка не выполняет своих обещаний по балансированию жирности — с лица просто течет жир. После нескольких применений у меня просто полезли прыщи, от такого количества жира — оценить противовоспалительный эффект я не смогла. Это при том, что кожа у меня склонна к жирности. На жирной коже я вообще боюсь представить что происходит.

Я думаю что эту сыворотку можно попробовать на сухой коже, но я не дам гарантию эффекта от неё.
В общем я очень расстроилась.

Купить сыворотку можно в @podrygkashop и @goldapple и на маркет-плейсах. Стоит она около 250,00₽ за 30 мл.

Спасибо за внимание ?