Батист Крем-депилятор

Огуречный и Шоколадный

Батист Крем-депилятор Огуречный и Шоколадный

Люблю этих малышей уже второй год и буду признаваться им в любви ещё долго.
На заре появления подобных штук я пользовалась кремом одной известной марки. Пару раз. Пока терпела адскую реакцию. Потом плюнула и вернулась к бритве.
С появлением этих малышей я забыла где лежит моя бритва ?
Способ применения у них одинаковый: нанести крем, подержать, снять лопаткой, смыть остатки тёплой водой и мочалкой. Я наношу крем руками — мне так удобней. Держу около 10 мин. Потом снимаю крем лопаткой, а остатки смываю в душе мочалкой. Дальше можете таскать по ногам и подмышкам шелковые платки.
Огуречный. Крем нежный, мягкий. Легкий запах свежего огурца. Я использую крем на подмышках. Справляется на ура. Но на ногах я бы не стала пробовать — вряд ли будет эффективен.
Шоколадный. Крем плотный, коричневый, с невероятным запахом молочного шоколада. Темные плотные волоски удалей до самого корня. Оставляет напитанную кожу.
В составе заявлен комплекс по замедлению роста волос. Уж не знаю на сколько это сказка, но чем чаще им пользуешься, тем реже периодичность применения.
Не маловажно что в каждой коробочке продаётся лопатка. Остаться без спец. средств не получится, в общем.
Я обычно покупаю этот крем в Магнит косметики или Ленте. Обычная его цена около 130₽ за 100 мл. Но на него часто бывают скидки и взять его можно по 60₽ за тот же объём.
Спасибо за внимание ?