Bielenda Smoothie Wash

Пребиотик + Авокадо + Киви Пенка кремовая нормализирующая
Польская пенка ?

Bielenda Smoothie Wash
Bielenda Smoothie Wash

Вот и я попала под очарование рекламы @bielenda_russia из каждого «утюга» интернета ? Как и любой шопоголик я затарилась сразу полным набором уходовой косметики для лица ? Сегодня расскажу о самом понятном средстве из всех ??‍♀️

Пенка находится в прикольной тубе, которая напоминает тубу от крема для тела ? Крышка, кстати, очень удобная. Легко открывается и классно держится при перевозке. Дозировать тоже удобно — материал тубы достаточно податлив.

Консистенция напоминает крем для лица. Пенка не особо держит форму при выдавливании и очень легко и мягко разносится по коже.

Очищает продукт хорошо. Черные точки светлеют, жир уходит и даже остатки средств для демакияжа смываются легко и быстро.

Но есть у этого продукта то, что меня поразило и рассмешило. Пенка не пенится. От слова совсем. Я бы даже не сказала что она мылится. Не могу даже описать это состояние продукта в действии ?
И при этом идиотском свойстве ПЕНКИ, продукт классный и мне понравился!

При чём даже состав у продукта вполне себе — авокадо, трехалоз, киви, ниациамид и бетаин делают своё дело. Кожа после применения чистая, тон выравнивается. Воспаления практически не возникают, а возникшие пропадают очень быстро.

В общем продукт классный и я бы даже порекомендовала его обладателям кожи склонной к жирности. Но будьте готовы к абсолютно не пенящейся пенке от поляков. Весёлые они ребята ?

Купить пенку можно на маркет-плейсах и в @goldapple Стоит продукт около 350,00₽ за 160 мл.

Спасибо за внимание ?