Stellary Superfood Fresh&Glow Energy Boosting Patches

Тканевые патчи против признаков усталости кожи 30 шт.
В лучших корейских традициях ☺️

Stellary Superfood Fresh&Glow Energy Boosting Patches

Вообще хочется сказать что @stellary_cosmetics с линейкой Sperfood могут поменять мнение о российской косметике из масс-маркета ?

После появившейся влюблённости в крем для кожи вокруг глаз из этой линейки, я решила попробовать ещё и патчи (вообще я всю линейку хочу попробовать ?)

Упаковка стандартна для тканевых патчей — широкий пластиковый пакет с zip-застёжкой. Их удобно брать в путешествие и достаточно легко извлекать. Я не люблю такие упаковки в домашнем использовании и я переложила их в баночку от корейских. Они прекрасно находятся в «чужом домике», не теряя ни пропитки, ни полезных свойств.

Патчи имеют стандартную форму корейских и прекрасно ложится под глаз.

Как и любые тканевые, Boosting Patches отлично пропитаны и отлично переносят сыворотку на лицо. Но сыворотка в них мне очень напомнила корейскую пропитку — она тягучая и густая. И её прям много.

Эффект от патчей мне тоже понравился. Конечно это не гидрогель и эффект компресса Вы не получите. Однако как тканевые они работают отлично. После 15 минут ношения кожа остаётся увлажнённой. Мелкие морщинки напитываются и становятся менее заметными. Если хранить патчи в холодильнике, после применения отлично уходят и любые отёки.

Я бы не сказала что продукт как-то суперски осветляет синяки, но если Вы не страдаете большими тёмными кругами, патчи Вам понравятся.

В составе можно найти ягоды ассаи, витамин С, аргинин и ниацинамид. Всё вышеперечисленное составляет освежающий и заряжающий коктейль ?

Я бы не советовала эти патчи только достаточно возрастной коже. Всем остальным они прекрасно подойдут, как помощники в уходе за кожей вокруг глаз.

Упаковка из 30 патчей стоит около 170,00₽ Купить можно эксклюзивно в @magnitcosmetic

Спасибо за внимание ?