Eveline Creamy Blush Full HD 16h

Румяна в стике оттенки 02 и 04
Румяные щёчки ☺️

Eveline Creamy Blush
Eveline Creamy Blush

Сегодня я расскажу Вам про самые милые румяшки на свете ?

Румяна находятся в небольших черных стиках с золотыми буквами. Крышки на всех румяшках на 100% соответствуют оттенкам самих румян. Это очень удобно при выборе продукта в интернете или при отсутствии пробников в магазинах. В нижней части стика есть механизм, выдвигающий стик из упаковки.

Сам стик имеет округлый «носик» и нежную текстуру. Мне она напомнила мягкий мусс. Запах у стика очень нежный и сладкий ?

Наносятся румяна очень мягко. Цвет у продукта достаточно насыщенный. Благодаря нежной текстуре румян, ими невозможно поставить пятно — все зависит от интенсивности тушёвки.

Тушевать продукт можно чем угодно. Они одинаково хорошо ложатся под пальчиками, спонжем или кистью. При этом румяна не скатываются, а именно проникают в основу. Благодаря такому своему свойству, продукт смотрится невероятно естественно.

Так же нужно упомянуть что, как и все подобные продукты, румяна подойдут как продукт для макияжа всего лица. Ими можно нежно подчеркнуть не только щёки, но и глаза и губы.
Румяшки хорошо держатся как на «пустой» коже, так и на тоне. При этом тональный крем они не растворяют. Они отлично подойдут для макияжа на весь день.

В общем я в восторге от этих малышей и с удовольствием ими работаю.

Купить стики можно в Магнит Косметик и Подружке. Стоят они около 150,00₽ за 5 мл продукта.

Спасибо за внимание ?