Beautific Res-Q Drops

Сыворотка-бустер против несовершенств и жирности кожи
Неожиданность ?

Начну с того, что я очень долго смотрела на косметику для жирной кожи от Beautific. Смотрела и сомневалась. Во-первых, ну очень хороши были отзывы. Во-вторых, цены без скидок на маркетплейсах просто заоблачные. Хотя без скидок я их вижу редко ?

Когда у меня в руках оказалась эта сыворотка я была приятно удивлена. Упаковка из матового стекла, укрепленной крышки и плотной резиновой пипетки сразу внушили доверие. Нужно также отметить что плюсом для меня послужила и форма самой пипетки. Ну люблю я когда красиво и прочно ?


Сама сыворотка имеет вид прозрачной водички без запаха. Она быстро впитывается и оставляет после себя слегка липкий финиш.


Состав у продукта бронебойный. Производитель собрал всё для действительного rescue-эффекта. Здесь есть пантенол, салициловая, молочная и лимонные кислоты, глюкоза, сорбитол, мочевина, протеины пшеницы, цинк и ниацинамид. Сыворотка выравнивает pH-баланс, подсушивает, заживляет, снимает воспаления и смягчает кожу.

И это всё с первого применения! Что меня очень удивило. Я ею пользуюсь только точечно — мне она суховата. Но девочки с очень жирной кожей отметят действие такого «бронебойного» оружия.

Я бы посоветовала на эту сыворотку не пользоваться слишком матирующими (сухими) кремами. Всё-таки кислоты предполагается закрывать SPF. О чём производитель предупреждает ☺️

В общем я осталась в полнейшем восторге от продукта, даже несмотря на то, что пользуюсь им только точечно ??‍♀️

Купить сыворотку можно на маркет-плейсах. Стоит она около 3000,00₽ за 30 мл без скидки.

Спасибо за внимание ?