Frudia Citrus Brightening Cream

Крем с цитрусом, придающий сияние коже
Апельсин в банке ?

Frudia Citrus Brightening Cream

Зима, холода, одинокие дома… Когда, как ни сейчас, побаловать цитрусовыми не только желудок, но и кожу ?

Для тестирования я выбрала мини-версию крема. Ещё раз большое спасибо Frudia за возможность «попробовать» продукты ?

Продукт поставляется в милой картонной коробке с рисунком главного ингредиента. Сам крем находится в прикольной бочонке с крышкой, напоминающей крышку от варенья ☺️ Под крышкой имеется плёнка-ограничитель, которая не позволяет крему выбраться «из домика»


Крем имеет плотную гелевую текстуру бледно-жёлтого цвета. Текстура не текучая, что позволяет пользоваться миниатюрами как тревэл продуктом.


Крем мягко наносится, быстро распределяется и достаточно быстро впитывается.

Финиш у крема глянцевый и липковатый. Через время, правда, липкость пропадает.

В составе крема экстракт кожуры цитруса, глицерин, ниацинамид, бетаин, витамин E, каприловая кислота, экстракт вечерней примулы, аргинин, гиалуронат натрия, масла семян винограда, абрикоса, томатов, граната, манго и грейпфрута.

Крем с первого применения выравнивает тон кожи. Это видно сразу после нанесения. В долгосрочной перспективе выравнивается не только тон, но и микрорельеф. Кожа после него напитанная, мягкая и упругая. Буквально сияет изнутри ?

Я могу посоветовать этот крем всем, кроме очень сухой кожи. Я использую его по вечерам, т.к. моя жирная кожа не выдерживает такого количества увлажнения днём.

Купить крем можно в крупных парфюмированных сетях, магазинах корейской косметики и маркет-плейсах. Стоит он около 400,00₽ за мини-версию 10 мл., и около 2200,00₽ за полноразмерный продукт в 50 мл.

Спасибо за внимание ?