Art-Visage Luminizer

Сияющая основа под макияж
Маст-хэв любой косметички ?

Art-Visage Luminizer

С приходом в моду макияжа «с сияющей изнутри» кожей, в косметички миллионов девушек вошёл такой продукт как «сияющая база».

Продукт представляет собой основу под макияж, как правило, увлажняющую, в той или иной мере, которая содержит светоотражающие частички. Частички эти могут быть от самого мелкого, до вполне заметного размера.

Сегодня я Вам расскажу о подобной базе от моего любимого Art-Visage
Текстура базы очень деликатная и комфортно наносится на кожу, выравнивая её и подготавливая кожу к макияжу. При чём наносится База одинаково легко пальцами, кистью или спонжем. Перламутровые частички, распределяясь по поверхности кожи, создают покрытие, которое подсвечивает кожу без излишнего «глянца». Так же покрытие создаёт soft-focus и выравнивает не только тон, но и текстуру кожи, скрывая поры и небольшие неровности.

Для более ровного и лёгкого покрытия, лучше дать базе «подсохнуть» — около минуты-полторы. После этого тон можно наносить чем угодно и он отлично ляжет. Даже достаточно матовый тон не будет выглядеть «глухим».

База никаким образом не влияет на состояние кожи после применения. Производитель объясняет это наличием достаточно большого количества «хороших» компонентов. В них входят экстракт магнолии, масло сладкого миндаля, масло японской камелии, D-пантенол и витамин E. От себя же хочу добавить что это сияющая база, которая отлично подходит для жирной кожи, склонной к высыпаниям — она не жирнит кожу и не провоцирует появлению прыщей. Хотя, больше всего, такие базы любят обладатели сухой кожи. В этом варианте я бы посоветовала наносить базу на основной уход, чтоб она не иссушила кожу.

Расход у базы достаточно средний — одного нажатия хватает для лёгкого тонкого покрытия.

Стоит база около 325,00₽ за 20 мл. Купить продукт можно на tolkotebe.ru и Золотом Яблоке.

Спасибо за внимание ?