7days Illuminate Me Body scrub Rose girl

Мерцающий кофейный скраб для тела
Тяжелая артиллерия ??

7days Illuminate Me

Я думаю уже все поняли, что я обожаю жесткие скрабы ? И очень многие советовали мне попробовать именно сухие скрабы, как хороший вариант для меня.

В общем так я и купила этого малыша от 7days
Первое, с чего хотелось бы начать — упаковка. Многие в восторге от такого формата — металлизированный пакет с ZIP замком. Мои кривые руки в первое применение показали что это не моё, и скраб отправился в пластиковую банку ??‍♀️

Выглядит скраб как смесь кофе, сахара и блёсток ? Запах просто потрясающий! Он не только заставляет захотеть кофе, но и попробовать эту смесь от феечек ?

По действию скраб стал одним из моих любимчиков ?

Гранулы жесткие и отшелушивают прекрасно. Так же такое отшелушивание помогает мне бороться с вросшими волосками. После использования продукта кожа мягкая и бархатистая.

Производитель заявляет что скраб подходит для всех типов кожи, но для тонкой и чувствительной кожи я бы посоветовала сначала его протестить или пользоваться аккуратно.

Состав у продукта не большой, но достаточно хороший. Здесь есть и хлорид натрия (очищает и удерживает влагу), кофе (❗️на втором месте, между прочим), кокосовое масло (питает и регенерирует), экстракт зеленого кофе (натуральный антиоксидант) и витамин Е. Но есть и пара опасных компонентов, так что аккуратнее.

В общем я в восторге от этого скраба, несмотря на неудобную ДЛЯ МЕНЯ упаковку ?

Купить продукцию 7days можно на маркетплейсах, в Магнит косметик или Ленте. Стоит это скраб около 400,00₽ за 200 гр продукта.

Спасибо за внимание ?